Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Универсальные очки от Xiaomi

Сегодня компания Xiaomi официально представила универсальный аксессуар. Его можно использовать в качестве солнцезащитных очков, 3D-очков или очков для зрения, в зависимости от обстоятельств. Чтобы переключить режим работы, достаточно нажать на 1 кнопку. Сегодня этот уникальный товар появился на всех популярных торговых интернет-площадках Китая. В ближайшее время он будет представлен и в других странах. Ориентировочная цена – 700 рублей.

Новые очки Xiaomi

Пользователям предложено несколько различных TS-очков Xiaomi. Новый аксессуар также пригодится тем, кто много работает за компьютером. Очки обеспечивают надлежащий уровень защиты органов зрения от негативного воздействия монитора ПК или ноутбука. Модели новых очков отличаются цветом стекол и оправой. Поэтому каждый потенциальный покупатель сможет подобрать оптимальный для себя вариант.

Умные очки Xiaomi разрабатывались в тесном сотрудничестве с сотрудниками передовых медицинских центров. Есть модели с темными стеклами и оправой. Среди более летних вариантов – прозрачные стекла. Умные очки изготовлены из высококачественного материала. Поэтому они устойчивы к механическому воздействию, а также обладают продолжительным эксплуатационным сроком.

Вес нового аксессуара – 10 г. Очки не жмут и не давят. Удобная посадка гарантирована. Аксессуар обеспечивает максимально возможный уровень защиты органов зрения от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей. В нашем интернет-магазине пользователи смогут купить очки Xiaomi по доступной цене.


Похожие новости

Продажи умных очков Xiaomi Mijia Smart Audio Glasses совсем скоро - фото

Продажи умных очков Xiaomi Mijia Smart Audio Glasses совсем скоро

Компания Xiaomi сообщила, что официальный старт продаж умных очков состоится 9 июня

6 Июня 2023
Аудиоочки Mijia Smart Audio Glasses Pilot Style доступны для предзаказа - фото

Аудиоочки Mijia Smart Audio Glasses Pilot Style доступны для предзаказа

Новинка предлагается для заказа на краудфандинговой платформе

11 Апреля 2023
За 5 минут продаж очки Mijia Glasses Camera купило более 400 человек - фото

За 5 минут продаж очки Mijia Glasses Camera купило более 400 человек

Необычное устройство вызвало огромный интерес

9 Августа 2022
1 Августа 2022