Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новая линейка очков Xiaomi уже на подходе

Xiaomi – китайская компания, завоевавшая доверие пользователей благодаря производству недорогих, но мощных и долговечных смартфонов. Уровень популярности этого бренда также значительно увеличился сразу после запуска собственного пользовательского интерфейса MIUI, который построен на базе операционной системы Android. Впрочем, Xiaomi – это уже не просто компания, а эко-сеть. Её деятельность не ограничивается только производством мобильной техники. Ежедневно ассортимент продукции расширяется.

Солнцезащитные очки Xiaomi

Сегодня появились слухи о том, что компания Xiaomi готова выйти на принципиально новый для себя рынок, выпустив линейку солнцезащитных очков. В социальной сети Weibo уже создана новая учетная запись, которая получила синюю галочку – это официальное подтверждение подлинности. Впрочем, аккаунт пока закрыт и никаких постов сделано не было.

Ранее китайский производитель выпустил две модели солнцезащитных очков. Сегодня произошла утечка информации, которая подтверждает существование целой линейки очков Xiaomi, но руководители компании пока не реагируют на эти инсайды, отказываясь от комментариев. Зарубежные СМИ прогнозируют, что дебют линейки солнцезащитных очков состоится в самое ближайшее время.

Не исключено, что для запуска непрофильного продукта будет использоваться один из суббрендов: Redmi, Huami, Yunmi и т.д. Учитывая тот факт, что официальная страница для новой линейки продуктов уже создана, анонс открытия продаж очков должен появиться в ближайшие несколько дней. В нашем интернет-магазине вы сможете купить солнцезащитные очки Xiaomi по доступным ценам.


Похожие новости

Продажи умных очков Xiaomi Mijia Smart Audio Glasses совсем скоро - фото

Продажи умных очков Xiaomi Mijia Smart Audio Glasses совсем скоро

Компания Xiaomi сообщила, что официальный старт продаж умных очков состоится 9 июня

6 Июня 2023
Аудиоочки Mijia Smart Audio Glasses Pilot Style доступны для предзаказа - фото

Аудиоочки Mijia Smart Audio Glasses Pilot Style доступны для предзаказа

Новинка предлагается для заказа на краудфандинговой платформе

11 Апреля 2023
За 5 минут продаж очки Mijia Glasses Camera купило более 400 человек - фото

За 5 минут продаж очки Mijia Glasses Camera купило более 400 человек

Необычное устройство вызвало огромный интерес

9 Августа 2022
1 Августа 2022