Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

1 апреля Xiaomi представит 20 новинок

Еще 18 марта в Пекине состоялась презентация новых смартфонов Redmi. Помимо двух смартфонов также были представлены беспроводные наушники AirDots и стиральная машина. Ближе к окончанию конференции генеральный менеджер бренда Redmi сообщил, что 1 апреля будет выпущено около 20 новых, самых разнообразных товаров. Сегодня был опубликован первый promo-плакат, подогревающий интерес пользователей.

Xiaomi представит 20 новинок

Конференция, на которой будут представлены новые товары, состоится 1 апреля в 14-00 по Китаю. Спикером этого мероприятия станет президент Xiaomi China. В общей сложности будет представлено 20 новых товаров, 9 из них поступят в продажу под брендом Redmi. Конференция продлится около 55 минут. Разработчики обещают, что в понедельник будет представлен один из самых интересных продуктов за всю историю компании Сяоми.

На promo-плакате представлен логотип «ROY». Это означает, что уже 1 апреля может быть представлено специальное издание Xiaomi Mi 9. Что касается других новинок, то китайский производитель планирует запустить: VR-шлем, ноутбук, чемодан, рацию, термометр, солнцезащитные очки, power bank и многое другое.

В самое ближайшее время станет известно больше информации относительно предстоящего релиза. Делать какие-либо предположения на данном этапе бессмысленно, поскольку осталось ждать совсем не долго. В нашем интернет-магазине вы сможете Xiaomi и Redmi по доступным ценам.